Как принимать препарат Ригевидон для экстренной контрацепции?

Посмотрела в интернете, что для экстренной контрацепции можно принимать препарат Ригевидон. Приняла уже одну таблетку и думала, что через 12 часов надо принять ещё одну. Но на разных сайтах разная информация. Подскажите, пожалуйста, как принимать препарат Ригевидон для экстренной контрацепции? Сейчас уже не хочется пить другие таблетки, чтобы не вызвать каких-либо побочных эффектов.

Нет
23 года

Здравствуйте! Ригевидон- это не препарат экстренной контрацепции. Это КОК, который нужно пить с 1 дня цикла , каждый день.
Экстренная контрацепция- женале, эскарел, постинор. вы зря приняли препарат, вам нужно принять что- то из перечисленного мной, если не прошло еще 72ч от ПА.
Через 10 дней от ПА сдайте кровь на ХГЧ.