Возможна ли беременность за день до месячных
Здравствуйте. Волнует вопрос о возможности беременности. Три месяца пила дюфастон по показаниям врача для вызова месячных. В это время цикл нарушился и стал вместо 30-33 дней — 36. Сейчас будет первый цикл без приема дюфастона. Сегодня случился незащищенный ПА, беременность нежелательна, по календарю через 1 день придут месячные. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию?
Принятый ответ
Добрый день! Нет, не надо, беременность невозможна
Принятый ответ
Здравствуйте.
С большой вероятностью овуляция уже была, если цикл овуляторный.
Ничего предпринимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. На этот день цикла беременность не наступает, ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена,ничего пить не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!
В приеме экстренной контрацепции необходимости нет, у Вас не фертильные дни , беременность исключена.
Здравствуйте! Беременность не наступит, так как нефертильный день цикла, поэтому смысла в экстренной контрацепции нет.