Боль в эпигастрии
Здравствуйте Приключился в 2023 году инфаркт лечили прописали кучу лекарств начал болеть желудок а бросать нельзя .Беда в том что в 2018 году удаляли язву 12персной нажетую стрессами живем где война .Подскажите пожалуйста как лечить желудок не бросая огресивных лекарств для сердца. Заранее блогадарен.
Холецестит гастрит
61 год
Здравствуйте! Кога последний раз выполняли ФГДС? Какая операция была касательно язвенной болезни? Какой характер болевого синдрома?