На счет таблеток
Много лет принимаю амитриптилин никомед,сейчас его сняли с производства,пришлось взять амитриптилин гриндекс.Вопрос : такой ли у него состав, так же ли он будет переносится ? Не появятся ли побочки? До этого принимала припарат ,проблем не было.
Здравствуйте! Состав тот же
Здравствуйте!Состав тот же, побочек не будет.
Здравствуйте, состав абсолютно идентичен, разница только в стране производителе.
Здравствуйте. Состав тот же, побочек не будет
Только в сочетани. С эутироксом может быть усиление эффектов обоих препаратов, поэтому надо дозировку обоих сделать пониже . Обсудите это с Вашим эндокринологом- и психотерапевтом
Маргуба, амитриптилин 12,5 на ночь,эутирокс 25 мкг.Это же не большие дозировки?
Это одни и те же лекарства, просто другой производитель. Не переживайте, все будет так же.
Принятый ответ
Я бы посоветовала первую неделю пить эутирокс по половинке .понаблюдать, а потом уже поднять до целой
Состав лекарственных средств идентичные .
Здравствуйте какой уровень ттг?
Елена, 6,11
Здраствуйте,это один и тот же препарат,просто разный производитель.
25 мг доза маленькая. Ваш вес?
Елена, 81 кг. Сейчас разговаривала с врачом своим сказала пить 1,5 таблеки ( т.е. 25 + еще пол таблетки)
На ваш вес нужно 75 мг. В сутки
Да препапаты идентичны