Я часто переедаю

Не могу контролировать свое питание, переедаю сладкого, соленого и тд. Как только вижу, что поправилась, начинаю плакать и наносить себе увечья. С каждым днем ем все больше, часто голодаю и вызываю рвоту.

Расстройство эмоционального поведения
15 лет

Варвара ,добрый день Справиться с вашей проблемой вам помогут психиатр,невропатолог.Специалисты скорректируют терапию и вы перестанете переживать,наносить себе увечья,вызывать рвоту.В вашем возрасте так быть не должно.Далее можно будет обратиться к диетологам для составления плана питания,исходя из ваших параметров(рост,вес,возраст) Если нет рядом таких врачей,начните с педиатра ,он направит вас к нужным специалистам. Подключите родителей. Если вы боитесь клиник,начните с поликлиники(это педиатр) и психиатра онлайн.Но обязательно расскажите о своей проблеме родителям,бабушке,сестре,тете.

Здравствуйте. Здесь лучше подключать врача психиатра, невролога. Лучше через родителей в вашем возрасте.

Здравствуйте, Варвара! А как обстановка в семье, общение с друзьями в школе?
Лучше, конечно, подключить близких взрослых и проконсультироваться с психотерапевтом, клиническим психологом, психиатр очно, которые проведут диагностику, назначат терапию.