Прервала прием ципралекса
Добрый день! Принимала ципралекс по 0,5мг 7 дней , перешла с 8 по 10 день на дозировку 1 мг , срочно пришлось уехать, забыла препарат взять с собой. Там в сельской местности , соответственно, не нашла этот препарат. Прошло уже дней 7 , хочу продолжить, подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать?
Здравствуйте!
Начинайте прием с 5 мг и повышайте по 2,5 мг каждые 7 дней до минимальной терапевтической 10 мг/сут, при этом желательно дополнительно принимать транквилизатор для прикрытия - стрезам или грандаксин.
Здравствуйте. Перерыв длительный , нужно начинать прием с начальных дозировок.