Неправильная дозировка утрожестана
Здравствуйте. На 5-6 неделе была на узи,послушали сердцебиение и подтвердили маточную Б.Изза моей жалобы на слегка коричневую редкую мвзню назначили утрожестан. Я принимала 2 недели 200н/н. Потом заглянула в назначение...а там оказывается 200*2 р.д?как быть?оставить как есть ...или?ухудщений не было .выделения прекратились
Добрый день! Можете оставить 200мг на ночь до 12 недель беременности - доза тоже нормальная