Что делать в такой ситуации
Во время полового акта в контрацептивах,не получается довести себя до оргазма,в чем может быть проблема?с партнёром всё хорошо,может быть дело в самих контрацептивах,в них просто даже иногда попадает эрекция.
если нет нормальная чувствительность в презервативе , то эрекция , конечно же , может снижаться . Попробуйте тонкие презервативы .