Кровь из заднего прохода
Здравствуйте. 41 год. Женщина. У врача проктолога никогда не была и не лечила. Когда сажусь на корточки купаюсь как будто внутренности наружу выходят буквально несколько миллиметов из заднего прохода. Видимо это и есть гемморой? Но это редко бывает. После запоров наверное. И в такие моменты при дефекации может кровить. Когда кал жесткий. Сегодня с утра был акт дефекации и было неприятно и мне кажется на бумажке была кровь (может это было вчера не помню). Через несколько часов (часов 5) после этого пошла в туалет помочится и когда вытиралась увидела ярко красную кровь на бумажке. Прям текла немного из заднего прохода точно. Повытирала и больше ничего нет. Очень испугалась. Вчера или позавчера тоже было сложно покакать. И больно вато. Как будто запор. Но смогла. Может ли это быть рак? И что делать скажите пожалуйста? Вообще вроде проблем сильных нет. Удален желчный пузырь. Дефекация раз в день в основном каждый день. На данный момент вроде геммороя нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием