Что вас беспокоит?
Периодические проявляется сыпь или меленькие вздутия кожи(как комарик укусил)
Добрый день. У мужа периодически появляется зуд, покраснение (красные пятна, мелкая сыпь).Сразу начали вычислять что же изменилось… убрали новогоднюю елку, немного прошло, но заново повторяется.само проходит-само появляется.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,Людмила.
Возможно это высыпания аллергического характера,на данный момент рекомендую пропить курс энтеросорбента,выводят токсины,аллергены:энтеросгель,лактофильтрум,зостерин,полисорб -3р/д -10 дней(любой на Ваш выбор).
В последующем,если симптомы будут сохраняться нужно обязательно обследоваться на выявление причины:
ОАК с эозинофилами,иммуноглобулин Е общ,Эозинофильный Катионный Белок,б/х крови расширенный,АСЛО,УЗИ ОБП,кал трехкратно на паразиты.
Похожие вопросы по теме
- 10 Апреля 202326 ответов
- 17 Ноября 20236 ответов
- 1 Марта 20243 ответа
- 10 Апреля 202426 ответов