Прививка от кори — вопрос №1834564
Добрый день! Ребенку 1 год 2 месяца, поставили прививку корь, краснуха, паротит 16.01, через 2 дня появилась сыпь на шее, на третий день ниже шеи, сегодня уже на шее и на плечах. Возможна ли такая реакция на прививку? Что предпринять?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!