Температуры нет,но подозрение на ангину
Здравствуйте,у меня появились гнойники в горле,немного больно при глотании,общая слабость,но малая.К врачу пока не обращался,обрабатываю горло льголью и полоскаю раствором соли,сода и йода.Нормально ли то,что у меня образовался малый белый налет на языке и сопровождается небольшим количеством высыпаний на языке?И то,что у меня нет температуры это норма?
Нет
19 лет
Добрый день. Оставьте полоскание , рассасывать Лизобакт по 2 драже три раза в день 8 дней
Соблюдайте диету ( исключить семечки орехи,острое, соленое, кислое) если есть изжога то Омез по 1 табл утром и вечером 6 дней
Наблюдайте за сыпью,если ее будет больше, или ещё где то появится, или будет температура, необходимо обратиться очно к лор врачу