Консультация гинеколог-эндокринолога /

Какие витамины лучше — вопрос №1834761

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить витамины Дейли, фирма Амвей во время беременности? Срок 14 недель. Или всё таки аптечные витамины, тогда посоветуйте пожалуйста какие? Спасибо за ответ!

Возраст: 37

Хронические болезни: Иногда беспокоит поджелудочная железа.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Применять стоит лучше аптечные препараты.
Во время беременности достаточно принимать фолиевую кислоту 400 мг в сутки, витамин Д в дозе 1500-2000 ед., и если нет проблем с щитовидной железой - препарат калия йодид 200 мг.