Нет зубов 1,5

Здравствуйте, ребенку 1,5 нет ни одного зубика, были у педиатра сказали ждите и давайте витамины D-3. Десна не беспокоят, в рот тянем всё что можно, на грудном вскармливание.

Нет
29 лет

В любом случае сделать сейчас ничего не получится, только ждать и фиксировать в дневнике время появления зубов. Информация пригодится в будущем для ортодонта.
Делать рентгенснимки так же сейчас бессмысленно, необходимый панорамный снимок можно будет провести лишь в 5 лет.
С 3-х лет обязательно необходимо встать на учет к ортодонту по месту прикрепления.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.