Через сколько можно кормить
Очень сильно болел желудок, выпила ибупрофен 0 эффекта Через час выпила нимесил так же не помог Через пол часа выпила нурофен в е тоже самое И только после рвоты через 30 минут примерно стало легче Ребенку 2 месяца мы на гв Подскажите через сколько можно кормить грудью
Здравствуйте, период полувыведение нимесила от 3-6 часов. Препарат выведется из организма через 12 часов. Парацетамол и нурофен разрешены при гв . Температура в норме у вас ? Так может начинаться вирусная инфекция с абдоминальным синдромом . Для желудка можно выпить гевискон суспензию ( специальная для беременных и кормящих ) 10 мл после приема пищи 3 раза в день и на ночь .
Евгения Владимировна, температуры нет, но дискомфорт в области желудка и подреберье с право несильный остался
Страшно вообще что-то кушать
В основном ем пюре из картошки с вареным мясом курицы, индейки и говядины
Принятый ответ
Первый раз сегодня такая боль ? Если не первый , то надо обследоваться : Эфгдс , узи органов брюшной полости . Сдать общий анализ крови , алт , аст , билирубин общий + прямой , ггтп , амилаза , срб . Результаты прикрепляйте и оповещайте
Доброй ночи , через 12 часов данные препараты полностью выводятся из организма. Завтра можете возобновить ГВ. Рекомендую вам от боли, дискомфорта в области желудка и тошноты пропить пепсан Р 1 Саше 3 раза в сутки пить курсом 7 дней.Он разрешен на ГВ.Здоровья вам?
Добрый день! Сейчас боль совсем прошла? Есть ли ещё какие - либо симптомы? Не повышались ли температура? Кормить можно через 10-12 часов
Анастасия Алексеевна, дискомфорт остался но несильный, боли в желудке появились с середины беременности примерно.