Беременность или выкидыш

Здравствуйте. У меня такая ситуация, 30 и 31 декабря были месячные 2 дня, 1 числа их уже не было, немного тянул живот и подташнивало слегка. 2 января решила сделать тест на беременность, показалась бледная полоска. (Электронный показал 1-2 недели). В праздники попасть не получилось к специалисту. 9 числа поехала в поликлинику (далеко живу),врача нет,напросилась в смотровой кабинет, девушка ничего толком не сказала, кроме того что матка немного увеличена, поставила 4 недели под вопросом. Поехала в ближайший город 12 января на узи (не внутривагинальное),посмотрела 2 раза и сказала что беременности нет. С 10 января начали мазать по чуть-чуть коричневые выделения,на сегодняшний день они уже и не коричневые, а ало-красные + коричневые, начиналось с 2 капель, сегодня уже где-то чайная ложка . Поехала в одну больницу там гинеколога нет, поехала в другую-там тоже нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Мне 29 лет, в декабре сдавала мазки и онкоцитологию, анализы хорошие были. У меня ничего не болит, спазмов нет, гормональные не принимаю. Помогите пожалуйста разобраться.

Сахарный диабет 2 типа
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам сейчас нужно сдать кровь на хгч. Вы можете прикрепить узи

Елена Федоровна, фото узи мне не сделали, я по ошибке сделала узи брюшной полости, в заключении написано что беременности нет. Там можно было попасть на узи только по записи, а записаться я не смогу т.к без связи, в интернете сижу через роуминг, только через интернет могу что-то делать

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно сдать кровь на хгч в ближайшее время и потом уже отталкиваться от цифр
Сейчас если мажет кровью, то начните Транексам 500 1 таб 3р в день 5 дней

Кристина Викторовна, спасибо за ответ, завтра поеду в город сдавать хгч и делать узи малого таза. Постараюсь попасть к врачу и начну принимать таблетки которые вы мне написали

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать кровь на хгч для исключения беременности, далее уже пройти УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Для остановки кровянистых выделений начните приём транексама 500мг 3р/д 3-5 дней. Сдайте кровь на ХГЧ в ближайшее время. Можете сделать повторный тест на беременность, если в лабораторию проблематично попасть

Мария Кобаевна, спасибо ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае информативен анализ крови на хгч, показатель оценивается в цифровом значении, результат достоверный.