Расшифровка анализа

Помогите понять результат анализа?

Нет
31 год

Здравствуйте!
Анализ наверное не успел прикрепиться еще, если не прикрепляли

Анастасия Владимировна, здравствуйте. Прикрепила

Принятый ответ

Положительные антитела к гепатиту В означают, что у вас когда-то была вакцинация от гепатита В и у вас есть высокая защита от него.
Контроль через 1 год.

Здравствуйте!
Данные результаты указывают на наличие отличного поствакцинального иммунитета от гепатита В.
aHBcor отрицательные указывают на отсутствие контакта с вирусом.
Ревакцинация не требуется, есть отличная защита!

Здравствуйте! гепатитом Б вы не болели и не болеете
У вас иммунитет после вакцины, ревакцинация не нужна

Здравствуйте!
Отличный иммунитет к гепатиту В после прививки