Постинор беременность
Добрый день. Если был незащищенный контант за 2 дня до овуляции. И в день самой овуляции. Но еще не прошло 72 часа. Можно выпить постинор? Сбился календарь и не правильно посчитали. Или уже поздно?(
Принятый ответ
Добрый день. В течение первых 72ч после незащищенного контакта вам нужно принять препарат.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Нет, не поздно
Максимальная эффективность препарата в первые 24 часа после незащищенного полового акта, но тем не менее, эффект будет и в течение первых 72часов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, еще можно, раз 72 часа не прошло.
Через 10 дней после ПА сдайте кровь на ХГЧ
Здравствуйте.
Да, нужно.
Постинор, Эскапел или Женале
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно принять препарат не позднее 72 часов после полового акта