Тропическая язва

У бабушки 84 года образовались язвы на ноге, началось все в виде синяков потом открылись, по результатам анализа сказали что это тропическая язва, схема лечения данная врачом не помогает. подскажите что делать, как лечить?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для начала выполнить ЦДС артерий и вен нижних конечностей, чтобы понять причину состояния. До постановки точного диагноза только ежедневные перевязки.

Принятый ответ

Здравствуйте, сначала нужно выяснить причину трофической язвы, а уже потом подобрать наиболее грамотное и эффективное лечение. Для выяснения причин нужно хотя бы сделать УЗИ вен и артерий нижних конечностей

Принятый ответ

Здравствуйте, сначала необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, затем очно обратиться к флебологу или сосудистому хирургу