Биопсия желчного пузыря.

Слизистая оболочка пузыря с участками гиперплазии. В мышечном слое встречаются пучки разрастания соединительной ткани. Во всех слоях стенки желчного пузыря имеется очаговая лимфогистиоцитарная инфильтрация от минимальной до умеренно выраженной, в слизистой оболочке имеются немногочисленные нейтрофилы, фокусы кровоизлияний и отека. В мелких кровеносных сосудах встречаются лейкостазы.

Псориаз
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Гистологически - картина воспаления, то есть холецистита
Никаких признаков опухолевого роста нет

Владислав, спасибо большое

Хороший результат!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию гистологии нет никаких признаков злокачественного процесса, описаны доброкачественные клетки характерные для воспалительного процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это был простой холецистит
То есть воспаление желчного. Без подозрения на онкологию.

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным гистологии данных за злокачественное новообразование нет. Картина хронического холецистита.

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения воспалительного и поствоспалительного характера. Данных за злокачественный процесс нет.

Здравствуйте
По гистологии данных за злокачественный процесс нет. Это воспалительные изменения данные за холецистит.

Здравствуйте.
С прикреплённым результатом обследования ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Описаны доброкачественные изменения желчного пузыря, по типу его воспаления - холецистита.