Консультация терапевта /

Что это такое? — вопрос №1836188

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может и к тому сцениалисту оброщаюсь то подскажите к какому.
Если повод переживать? Хотя у меня уже паника!
Фото прикладываю. Открыла нижнию губу и увидела вот это ещё запретила пятна тёмные на десне у первых передних зубов. Верхняя губа нормально

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
прикрепите пожалуйста фотографию
Принятый ответ
Клиент
Александр Юрьевич, прекрепила

Терапевт
Фотография не чёткая , так похоже на обычный сосудистый рисунок .
Можно полоскать ротовую полость Ротоканом 5 мл (1 чайная ложка) экстракта к 200 мл (1 стакан) теплой кипяченой воды 3 раза в сутки на 5 дней.
Клиент
Александр Юрьевич, просто меня напугала что там все синее и пятна тёмные на десне
Терапевт
Ничего страшного нет , не переживайте.
Терапевт
Добрый день !
Фото не прикрепилось проверьте пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Алексеевна, прекрепила
Терапевт
Это просто сосудистый рисунок. Раньше он был менее виден ?
Если беспокоит, то можно обратиться к стоматологу
Клиент
Анастасия Алексеевна, а ну хорошо а то что все синева о оттенка это норма.
Да раньше его практически не видно было.
Хорошо спасибо успокоили.
Видемо мое тревожное состояние даёт о себе знать
Ещё раз спасибо
Терапевт
Такой цвет является вариантом нормы
Терапевт
Отмечается усиление внозного рисунка,если беспокоит,то можно обратиться к стоматологу
Принятый ответ
Клиент
Мадина, Тоесть нормально что все внутри синего оттенка и темные пятна на десне?
Терапевт
По фото,да
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, совершенно не стоит переживать, это мелкие сосуды, которые кровоснабжают ротовую полость, Вас беспокоит что -то?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, нет просто Испугалась очень что там внутри синее и пошли пятныши на десне.
Просто я очень тревожный человек я сразу всего пугаюсь
Нарколог, Терапевт
Не стоит переживать, это особенность организма!
Терапевт
Здравствуйте.
По фото ничего плохого не вижу. Сосудистый рисунок через слизистую просвечивает. Это нормально. Если ничего не беспокоит, то нет повода для волнений.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По фото у Вас видны кровеносные сосуды, они должны быть в норме на слизистой оболочке полости рта.
Если есть жалобы со стороны ротовой полости - то стоит очно посетить стоматолога.
А в остальном ничего страшного нет.