Нужна помощь

Здравствуйте,в носу где-то месяц не проходит болячка то ли это простуда. Болит очень. Мне не видно, но трогаю пальцем корка и болит. Чем можно смазать эту болячку,чтобы прошла она быстрее. Спасибо за ответ

Да
37 лет

Здравствуйте, конечно необходимо очно к лор врачу. Но пока можно мазать мазь Метилурацил три раза в день 7 дней. Начать пить витамины Аевит по 1 табл три раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ольга Васильевна, спасибо за ответ

Здравствуйте

В нос вставляйте ранозаживляющую мазь метилурацил до 3 раз в день на четверти ватного диска на 10 -15 минут до 10-14 дней.

Чаще проветривайте, увлажняйте помещение, чтобы температура воздуха была не выше 20 градусов, влажность воздуха 50-60 процентов, пейте больше жидкости, чтобы слизь в носу не застаивалась, не засыхала в корочки и хорошо отходила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Юрьевна, спасибо за ответ