Консультация травматолога /

Удар по голове выше виска — вопрос №1836820

Здравствуйте,вчера на вечеринке мое случайно ударили локтем выше виска. Было больно,но я пошла дальше. В целом в течении дня не замечала ничего странного. Было похмелье,голова кружилась и толнило и так. Вечером вспомнила,потрогала,сразу появилась тяжесть в голове ,небольшое жжение переодически на макушке,боль. Скажите,может ли это угрожать моей жизни? Шишка длинная,выше виска,с боку головы. Тошнит и тревога сильная. По лестнице когда поднималась-голову подкруживало и немного давление в голове,но это все. Есть малейшая неустойчивость. Пальцами с закрытыми глазами до носа достаю сразу,на одной ноге стоять тоже могу. Голова кружится немного,если резко поверну-поплывет.

Возраст: 23

Хронические болезни: Тревожное расстройство,остеохондроз,протрузии

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.

Скажите, может ли это угрожать моей жизни? - не может.
Но если есть тревога, зайдите завтра к неврологу, чтобы он Вас успокоил окончательно.
Принятый ответ
Травматолог, Ортопед
Доброй ночи! Анна! то,что Вы описали никакой угрожы для жизни не представляет,не переживайте! Очень похоже,что Вы себя так накрутили,что появлась тревога,а вместе с ней и головокружение.
Я бы рекомендовала показаться неврологу !
Принятый ответ

Травматолог
Здравствуйте. В данном случае нужна очная консультация невролога, как пройдет похмелье.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, по симптомам которые Вы описываете имеются признаки легкого сотрясения, жизни не угрожает, но консультация невролога и наблюдение в динамике необходимо.