Нерегулярные месячные, отклонения в анализах

Добрый день! Девушка, 20 лет, рост 165,вес 72. Нерегулярные месячные, сахарный диабет 1 тип. Оволосение на ногах. В анализах отклонения в дгэа-с 339, свободном тестостероне 0.0328. Как обследоваться дальше?

Сахарный диабет 1 тип
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Узи органов малого таза выполняли?
Остальные гормоны в норме?

Прикрепила дополнительные анализы гормонов. УЗИ не делала

Узи выполните на 5-7 день менструпльногг цикла

Принятый ответ

Доброе утро! Можете прикрепить протокол утразвуковой диагностики?

Екатерина Сергеевна, прикрепила дополнительные анализы. УЗИ не делала

Вам необходимо пройти Узи органов малого таза на 5-8 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте!Повышение ДГЭА-С у Вас незначительное и не имеет клинического значения. Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц.

Принятый ответ

Здравствуйте, впервую очередь нужно пройти узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников на 5-7день цикла