Не защищённый половой акт

Добрый день! 2 месяца назад был незащищённый ПА с девушкой, через два месяца сдал анализ на ВИЧ результат отрицательный, попросил девушку сдать на ВИЧ у неё тоже отрицательный результат, но у меня выявили хламидиоз, она данный анализ не сдавала, могу ли я считать что я не заразился ВИЧ инфекцией. Плюс я так же сдал на сифилис и гепатиты В,С и она тоже в эти же сроки результат отрицательно.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван!
При незащищенном половом акте анализы достоверны:
через 6 недель ИФА ВИЧ 4 поколения, на сифилис;
через 6 месяцев HBsAg, aHCV.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван. Да, можно считать, что ВИЧ инфекции у Вас нет. Через 2 месяца ИФА 4 поколения на ВИЧ информативно. И у девушки ВИЧ тоже нет. Здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ и сифилис можно полностью исключить.
В плане гепатитов лучше сдать ПЦР качественно и больше не думать о этом

Принятый ответ

Здравствуйте,ВИЧ вы исключили если сдавали ИФА 4 поколения

Принятый ответ

Здравствуйте! По поводу ВИЧ и сифилиса вопрос закрыт. Этих болезней у вас нет.
На гепатиты В и С надо сдать через три и шесть месяцев.
Если от гепатита В есть вакцинация, то вероятность заражения практически отсутствует.

Иван, здравствуйте!
ВИЧ можно полностью исключить если сдавали ИФА методом 4 поколения.
Сифилис на данном сроке тоже исключен.
В отношении гепатитов В,С, если сдавали ранее ИФА, то лучше пересдать методом ПЦР данные анализы, чтобы достоверно их исключить.