Гепатит В

Здравствуйте. У меня наблюдается хронический гепатит В. Сдал анализы крови на ПЦР в реальном времени. Ответ: Предмет исследования. Вирусный гепатит В/ДНК Метод. Количественный Результат 9,9E+07 ME* HBV/мл Расшифруйте пожалуйста.

У вас HBV-инфекция с высоким содержанием вируса в крови. Требуется дообследование для уточнения формы, фазы инфекции и определение дальнейшей тактики. Нужны данные по фиброзу
печени, наличие HBeAg, анти-HBe, IgM и IgG к HBcorAg, анти-HDV суммарные, АЛТ, АСТ, билирубин. Если есть такие исследования, тогда опубликуйте их.

Здравствуйте!
Гепатит В с высокой вирусной нагрузкой, нужно очно посетить инфекциониста для дообследования и решения вопроса и начале лечения.