Нужно ли ставить пластину

Добрый день! Папе 44 года, в конце 22 года делали трепонацию черепа, убрали гематому. В конце 23 года начались судороги, попадал в больницу уже 2 раза. Второй раз был намного серьёзнее, начал западать язяу и видимо он его сам зажал. Храническое заболевание гипертония и тромбоз вен. В больнице врачи начали сбивать давление, у него теперь 100 на 80. Очень боюсь за него, влияет ли отсутствие пластины на судороги

Гипертония, тромбоз вен
44 года

Добрый день, да, вполне, наличие дефекта черепа может провоцировать судороги. Выполните свежее КТ и ЖЖГ и очно с результатами на прием к нейрохирургу