Может ли вирус бешенства оставаться на одежде
Недавно обслюнявила штанину бродячая собака, попал домой минут через 15(мог почесать нос ухо, глаз) , и беспокоюсь о том, не попал ли вирус через прикосновение, через день еще и царапину получил. Возможно ли заражение таким образом? Заранее спасибо.
Нет
12 лет
Принятый ответ
Пётр, здравствуйте! Не волнуйтесь, заражение бешенством таким образом невозможно.