Что за пятно на носу — вопрос №1839426
Ребёнку 5 лет, появился, герпес на губах. Начали принемать ацикловир, герпес уменьшился. Через 3 дня на носу появилось розовое пятно, внешне напоминающее герпес первого дня без пузырей но с бугорками. Через 3-4 дня на носу пятно стало ярче, с точками более тёмными(как сосудики). Что это может быть? Стоит ли бить тревогу??
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!