Витамин Д
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности. Кровь сдавала не натощак, а ближе к вечеру. Стоит ли пересдать анализ крови по-новой? И подскажите сколько МЕ потребуется пить мне в день? 25-OH Витамин Д - 35,19 нг/мл (результат) Спасибо)
Гастрит
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Выше 30 это хороший уровень витамина Д, пересдавать его не нужно. Принимайте витамин Д в профилактической дозировке 2000 МЕ