Ячмень у ребенка 7 лет - нужны ли капли?

Здравствуйте! У дочки 7 лет похоже, что ячмень на глазу - глаз красный, немного опух, немного выделений (ночью были). Промываю ромашкой. Нужно ли капать капли? Или может пройти и без них? Лишнее капать не хочется, но если нужно - конечно, буду. Спасибо

Нет
40 лет

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото

Здравствуйте ?Одно промывание ромашкой с гнойным выделением не справится)Добавьте фото ?

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда