Уплотнение сбоку на переносице
Здравствуйте! Примерно три дня назад образовалось уплотнение сбоку на переносице, с каждым днём становится чуть больше. Не болит, но иногда очень сильно чешется. Мажу Левомеколем, но результата нет. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото
Здравствуйте, прикладываю фото.
https://cloud.mail.ru/public/zuta/oQSfj5otS
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото уплотнения в облако и ссылку скопируйте сюда
Здравствуйте, прикладываю ссылку с фото.
При нажатии на уплотнение боли нет?
Боли нет, но очень сильно чешется.
Больше данных за аллергию, вероятно даже укус насекомого.
Тонким слоем аккуратно фенистил гель на это место 3 раза в день, не попадая в глаз. Лечитесь 5 дней.
Выздоравливайте!