Уплотнение еа подборотке.
Неделю назад натерла курткой подбородок.была краснота и все.сеголня с утра появилось жуткое уплотнение, которое болит.что делать? Выходной день, к какому врачу бежать ?если не попаду никуда что тогда делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете приложить фото? Возможно формируется инфильтрат.
Да, на фото похоже на инфильтрат. Местно может наносить левомеколь 2 раза в день. И очно посетить хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки формирования инфильтрата.
Местно наносите мазь офломелид 3 раза в день 5 дней.
Сдайте клинический анализ крови и срб.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятная причина - инфильтрат, необходимо сегодня обратиться в дежурную хирургию.
Принятый ответ
Здравствуйте, сегодня обратитесь к дежурному хирургу , похоже на инфильтрат .
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на инфильтрацию. Рекомендую очно посетить хирурга. На данный момент можете обрабатывать местно Хлоргексидин 2 раза в день 5 дней и тонким слоем наносить Левомеколь 2 раза в день 5 дней. Скорейшего выздоровления Вам!
Елена Вячеславовна, хирургов обзвонила нет приёма.пойду к терапевту
Сходите хотя бы к терапевту очно, чтоб могли прпальпировать данное место