СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высыпание на животике

Здравствуйте, начали появляться недавно прыщики на животе. Ребенок на ив, смесь не меняли. Кушаем нутрилак базик которую давали в роддоме. Педиатр участковый сказала что потничка, но высыпания увеличиваются. Вдруг она ошиблась, и если все таки потничка подскажите чем обработать. Купаем каждый день, мазала пантенолом, воздушные ванны делаем.

Поллиноз
22 года
24 Января 2024·Просмотров: 90·Шахина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте .Не могу сказать ,что это ,так как нет возможности посмотреть фото .При потнице сыпь локализуется так же на шее,складках .Если ваш педиатр склоняется к тому ,что это потница ,то можно наносить неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней .
Ежедневно воздушные ванны не менее 30 минут.
Ежедневно воздушные ванны не менее 30 минут.
Одевать по погоде.
Не кутать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.