Консультация гинеколога /

Плохое ктг — вопрос №2231289

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста данные ктг направляют в роддом, в тот день не спала ночью ктг был выполнен в 8 утра и в 13. Переживаю в роддом не хочется 37 недель

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте.прикрепите результат
Принятый ответ
Клиент
Жала, здравствуйте.Прикрепила при вопросе.Спасибо.

Гинеколог
Оценить на 5-6 баллов,повторите кто.перед этим отдохните хорошо,перед началом кто съешьте кусочек шоколад и выберите позу в котором вам будет удобно лежать при ктг
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста ленту
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, Ксения . Удовлетвормтельный результат КТГ. 7-5 баллов могут говорить о начальных нарушениях , но учитывая бессонную ночь ребёнок может также переутомиться . В целом показатели не плохие . ЧСС 120 уд в мин , в норме 110-160 , есть парочка децелераций , могут быть на движение и сокращение матки.
Можно завтра повторить исследование, хорошо покушать перед записью и выспаться .
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, здравствуйте Я переделала посмотрите пожалуйста последнее ктг
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Добрый день, саму ленту прикрепите
Клиент
Анна Михайловна, прикрепила
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Очень плохого качества фото
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в целом ктг не плохое, есть 2 децелерации но они не глубокие возможно на шевеление или смешение датчика. Состояние малыша напрямую зависит от вашего состояния, если не выспались уставшие то и он тоже. По УЗИ у вас всё в порядке, предыдущие ктг в норме?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, да,узи отличное и ктг всегда 9 было и норма
Акушер, Гинеколог
Можно сделать контроль ктг выспаться хорошо, покушать погулять перед этим, также можно пройти доплерометрию чтобы посмотреть кровотоки.
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте.Я переделала посмотрите пожалуйста последнее ктг
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ктг монотонное, вы больше не переделывали?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте. если по УЗИ допплерометрии. нарушения маточно-плацентарного кровотока нет. то по ктг балл некритичный , контроль КТГ в динамике