Не выдерживает 3 часа между кормлениями
Здравствуйте, малышу будет 3 месяца, на ИВ с рождения. Не выдерживает интервал между кормлениями. Пукает с криками, пробовали Эспумизан, Боботик, укропную водичку, делали массажи , не помогает. Перед засыпанием кричит. Без бутылочки засыпает только днем.
Здравствуйте.
Какой вес малыша? Допустимо уменьшать объем кормления и кормить каждые 2,5 часа, если малышу будет комфортнее.
Евгения Сергеевна, вес 5,600 был в 2 месяца
Норма питания для вашего малыша 933мл/сутки (1/6 массы тела).
Делите не на 8, а на 10, например, кормлений.
Евгения Сергеевна, делала , начинает обильно срыгивать.
Стоить чуть уменьшить объем кормлений (на 5-10мл) и наблюдать за весом. Если это не принесет результата - то сделайте узи пилорического отдела, исключите пилороспазм, а далее - введите антирефлюксную смесь.
Будьте здоровы!