Консультация гинеколога /

Месячные после родов — вопрос №1872760

Добрый день, после родов прошло 3 месяца...
Сегодня пошли коричневые выделения, могут ли быть это месячные?
На узи ходила месяц назад было всё хорошо....
Малыш только на ГВ.
Спасибо огромное..........

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Да. Это может быть менструация
После родов плюс на грудном вскармливании менструация может отличаться от той, что была до родов
Клиент
Екатерина, спасибо вам огромное а то я уж запереживала...

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Конечно, может.
Цикл восстанавливается в течение 3-6 месяцев у 50% женщин даже на ГВ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо вам огромное я запереживала нормально ли это..
Гинеколог
Здравствуйте. Да, может быть, это нормально, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. После родов даже при ГВ в норме месячные могут ходить регулярно, иногда либо отсутствовать совсем. Это нормально. Посмотрите сколько пройдут
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, это могут быть месячные