Ребёнок ударился бровью
Здравствуйте, ребенок 2,5 года ударился бровью, приложили холод, но не надолго, но веко сразу налилось и появилась гематома, глазик почти не открывается. Подскажите. чем опасно и что делать????
Не
37 лет
Здравствуйте! Нужно очно осмотреть глаз офтальмологом, оценить состояние глазного дна после удара.
До приёма врача холод почаще на место ушибы 3 первых дня после травмы, внутрь ибупрофен в возрастной дозировке при болях.
Здравствуйте! Конечно, желательно, показать малыша на очный прием. На оболасть отека холод и гепариновую мазь.И в ближайшем будущем осмотреть глазное яблоко , передний и задний отрезок на очном приеме!