Игла в животе

Доброй ночи. Инсулиновая игла обломалась и ушла под кожу в животе, не могу ее нащупать. Что делать и опасно ли это? Спасибо большое очень буду ждать ответ. Живот не болит, иглу не чувствую. Что делать

Нет
40 лет

Здравствуйте, Мария! Обратитесь в срочном порядке в дежурную хирургию, пусть врачи проведут ревизию и удрлчт иглу.
Здоровья вам!

Здравствуйте. Нужно обратиться в хирургический стационар.
Выполнить рентген и желательно ее конечно удалить.
Слишком долго не затягивайте. Потому что может начать мигрировать при движении.
Всего вам наилучшего!!