Пятна на коже и на половом органе
Появились белые пятна или выделения на кожеце и на самом половом органе в том числе есть и на самой головке пару штук. Ни как не боспокоят ни зуда ни жения нет, боли тоже. Возможно они появились от презервативов но не факт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет место развитие кандидозного баланопостит. Ванночки с отваром ромашки по 5-7 минут. Два раза в день мазь экзодерил. Исключить половые контакты. Партнеру выполнить фемофлор 16. По результатам исследований следует провести терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит
Причины могут быть различные, но первоначально это нарушение гигиены.
Лечение: мазь пимафукорт коротким курсом 3-4 дня 1 р в день
Крем клотримозол 2 р в день
Обработка мирамистином 2 р в день.
Принятый ответ
Артем,здравствуйте
На фото кандидозный баланопостит
Рекомендую :
-крем клотримазол 3 р в день 14 дней
-хлоргексидин 2 р в день 7 дней
-флуконазол 150 мг однократно
-хб белье
-гипоаллергенное детское мыло для гигиены 2 р в день