Помогите пожалуйста — вопрос №1842249
Здравствуйте. Пара дней назад увидела выделения, как при молочнице. 3 недели назад перед операцией сдавала мазок на флору. Результат прикрепляю, мне был назначен Секнидокс.
Жду зарплату чтобы все купить.
Дома нашла свечи (покупала, не использовала ранее) Тержинан. Решила на ночь 1 поставить. На утро обнаружила каплю крови, решила больше не ставить. Вечером этого же дня ежедневная прокладка была как кровь с водой. Сегодня утром даже сгустки крови. Что я наделала😭 9 января этого года у меня была гистерорезектоскопия. Может не зажило и поэтому кровоточит? Или месячные? В прошлом месяце начались 31 декабря. Что мне делать подскажите пожалуйста. Как остановить кровь? Или у меня место полипа кровоточит? Помогите пожалуйста.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!