Течет уже пару месяцев "водичка" из левой ноздри
Течет уже пару месяцев "водичка" из левой ноздри, самочувствие нормальное, запахи все чувствую, заложенности носа нет. Может что то посоветуете? Очень беспокоит эта проблема и все время болит уже нос от этой течи
Здравствуйте
Есть ли зуд в носу, чихание?
Течет жидкость самопроизвольно или при наклоне?
Анна Юрьевна, нет зуда, нет чихания. Течет постоянно (наклон нет ни при чём)
Течет только из левой половины носа? Жидкость прозрачная?
Анна Юрьевна, только из левой, прозрачная абсолютно
Принятый ответ
Для дообследования выполните рентген или лучше КТ пазух носа для исключения воспаления в пазухах и общий анализ крови с лейкоцитарной формулой для исключения воспаления.
Нос орошайте Аквамарисом, затем отсморкайтесь и через 10 минут в чистый нос противовоспалительный спрей дезринит или назонекс по 2 дозы 2 раза в день до 1 месяца.
Анна Юрьевна, спасибо большое