Подозрение на ЮРА (Ювенильный ревматоидный артрит)

Здравствуйте, в 2 года попал в больницу с длительный лихорадкой. Температура не спадала. Поставили диагноз подозрение на выше упомянутую болезнь. Сдали все нужные анализы - они в норме. Выписали с больницы. Сейчас мне 17 лет (почти 18). Так как поступаю в МВД, сказали снять диагноз, хотя он не подтверждены. Обратились в МОДБ , сказали что не хотят снимать диагноз, что делать?

Нет.
17 лет

Здравствуйте.
Вы с двух до 17 лет постоянно на учете наблюдаетесь у ревматолога? У Вас были какие-то жалобы на протяжении всего этого времени? Вы получаете какое-то лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Виктория Владимировна, наблюдался до 15-ти летнего возраста наверное, не помню уже если честно когда последний раз ходил к кардиологу.

Жалоб не было никогда , даже когда диагноз поставили. Поставили на основании того что была лихорадка (долго не спадала температура). Анализы на то время были все в норме. Отец и мать говорят что диагноз мне поставили из-за того что ничего не смогли обнаружить. А на данный момент когда я прохожу ВВК, мне этот диагноз ставит барьер. Это и является причиной решения этого вопроса)

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Виктория Владимировна, лечение не прохожу - нет жалоб. Мне бы узнать на каком основании я могу снять этот диагноз, чтобы врачи мне не могли отказать. Еще раз повторюсь, жалоб - нет! Анализы все в норме. Диагноз - не подтвержден.

Не понятно на основании чего все 15 лет был диагноз. Одного повышения Т абсолютно недостаточно.
Снять диагноз может только врачебная комиссия на основании всех консультаций, обследований за 15 лет, на основании данных объективного осмотра.