Низкая температура

Здравствуйте долго лечили кота недели две от вирусной инфекции, применяли разные антибиотики асе это время температура была 40,0_40,3 сбивали жаропонижающим, сегодня с утра температура была 40 Сбили и вот сейчас она очень низкая 36.8,скажите это очень опасно? И что делать, клиника у нас по ночам не работает

Принятый ответ

У любого живого существа После длительной лихорадки наступает период гипотермии. Это связано с компенсаторами функциями организма . Центр терморегуляции понижает температуру , потому что животное выздоровело . Иногда избыточное понижает , как компенсацию тои лихорадке которая была

Принятый ответ

Здравствуйте. Если самочувствие нормальное, то температура считается нормой, тем более после жаропонижающего.
Для выявления причины повышенной температуры сдайте клинический анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте. Это реакция на жаропонижающее

Принятый ответ

Здравствуйте. После медикаментов такая реакция вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это от жаропонижающих