Ночью высокая температура
Здравствуйте ребенку 10 месяцев. Про болели ОРЗ и через два дня утром начались зелёный сопли, кашель влажный, температура только вечером и ночью, может через 4 часа подниматься. Зубов только три , с верху лезет ещё один
Здравствуйте! Сколько дней и какая температура? Чем лечите?
Зоя, температура 4 дня. Анаферон, промывание носа, пили бронхопрет, но от него у ребенка сразу краснели щëки, перешли на сироп Амбробене. От температуры Нурофен
Врач смотрел ребёнка? Амбробене и другие муколитики не рекомендуются детям до 5 лет, так как дети не могут эффективно откашливать. В данном возрасте необходимо промывать нос солевым раствором. Какая температура?
Зоя, да врач смотрел, сказал что горло было красным и всё, просто ОРЗ. Температура доходит до 37,8 ночью может резко Лихорадить и поднимается температура начинают бежать зелёные сопли, красные щеки и стали гноиться глаза
Ребёнку необходимо сдать клинический анализ крови, чтобы решить,нужен ли антибиотик.
Глаза промывать кипячёной водой или раствором фурацилина от наружного угла глаза к внутреннему разными ватками. Затем В глаза капать капли Тобрекс по 1 капле три раза в день 5 дней.
Температуру сбивать выше 38 Нурофен или парацетамол сироп, чередовать.
Зоя, а может быть такое из-за зубов? Так как вверху лезут боковые резцы а центральных ещё нет. Снизу два центральных
Из-за зубов может быть обильное слюноотделение, от него покашливание, также беспокойство, учащенный и немного разжиженный стул, подъем температуры не выше 38. Гной в глазах, зелёные сопли это признаки ОРЗ.
Зоя, почему температура именно ночью а днем нет и днём бегут очень сильно сопли прозрачные не помогает промывание и капли
Такое течение заболевания. В нос можно капать капли Називин детский по 1 капле три раза в день 5 дней.
Зоя, спасибо большое за информацию! Будем пробывать
Выздоравливайте!