Фиброаденома

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заниматься ems-тренировками при фиброаденоме, размер образования небольшой, обнаружилась 3 месяца назад, сейчас пью таблетки от фиброаденоме, и какой вид физической нагрузки лучше всего при фиброаденоме

ДЦП
27 лет

Здравствуйте.
Любые виды физической деятельности не противопоказаны при фиброаденоме, в том числе EMS.
Таблеток от ФА нет. Лечение только хирургическое, если она достигнет большого размера

Принятый ответ

Здравствуйте
Тренировки ems не противопоказаны при фиброаденоме. Можете спокойно заниматься.