Эскапел во время овуляции

Был незащищенный половой акт. Через четыре часа сделала тест на овуляцию. Он был положительный. Поможет ли эскапел, принятый через 4-5 часов после незащищенного полового акта,,, но во время овуляции?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, была ли эякуляция во влагалище?

Принятый ответ

Здравствуйте
Может не помочь после овуляции, так как он именно овуляцию блокирует
Если она произошла , то уже не заблокировать
Нужен был Женале

Эякуляция была во влагалище?

Принятый ответ

Здравствуйте. Была ли эякуляция во влагалище ?
Если овуляция состоялась , эскапел может не помочь . Так как она уже свершилась , блокировать нечего

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше срочно сходить на узи малого таза и посмотреть есть там желтое тело или фолликул. Тесты не информативны довольно часто

Принятый ответ

Здравствуйте. В любом случае при не входящей в планы беременности лучше принять средство экстренной контрацепции. Тесты реагируют на пик лютеинизирующего гормона. Таблетка вполне может сработать. Овуляция происходит в течение 24 часов. Это не мгновение. А таблетка всосется в течение получаса.
И обязательно сдать кровь на хгч через 10 дней.

Здравствуйте! Поможет.

Здравствуйте. Да, поможет. Если не планируете беременность примите