Не падает креатинин
Здравствуйте! Установили стенды полгода назад, из за креатинина и гидронефроза. Из за этого остановили химиотерапию. Затем установили две нефростомы, 21 декабря. Креатинин не падал ниже 160 мкмоль/л. Из за этого уже полгода не делают химию. Подскажите, как снизить креатинин в этой ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, выписки и результаты обследований.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите протоколы обследований , анализы. Чем пробовали снижать креатинин?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите крайнюю выписку и протоколы обследований.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к нефрологу или урологу и обсудить вопрос возможности снижения креатинина. Если это сделать нельзя, обсуждать с онкологом вопрос лечения препаратами с минимальным воздействием на почки.
Светлана Александровна, химиотерапевт и онколог отказываются от лечения при таком показателе
Вы сначала обсудите вопрос снижения с урологом/нефрологом, именно эти врачи занимаются этим вопросом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите обследования.
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу свежее УЗИ почек