Не падает креатинин

Здравствуйте! Установили стенды полгода назад, из за креатинина и гидронефроза. Из за этого остановили химиотерапию. Затем установили две нефростомы, 21 декабря. Креатинин не падал ниже 160 мкмоль/л. Из за этого уже полгода не делают химию. Подскажите, как снизить креатинин в этой ситуации

Рак яичника
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, выписки и результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протоколы обследований , анализы. Чем пробовали снижать креатинин?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите крайнюю выписку и протоколы обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться к нефрологу или урологу и обсудить вопрос возможности снижения креатинина. Если это сделать нельзя, обсуждать с онкологом вопрос лечения препаратами с минимальным воздействием на почки.

Светлана Александровна, химиотерапевт и онколог отказываются от лечения при таком показателе

Вы сначала обсудите вопрос снижения с урологом/нефрологом, именно эти врачи занимаются этим вопросом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите обследования.

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу свежее УЗИ почек