Аневризма головного мозга

Здравствуйте по КТ не показывает аневризмы головного мозга, а по МРТ показывает аневризма, какому исследованию верить. Головная боль где темечко.мешотчатая аневризма с правой стороны 9.5 на 6.5.Опасно ли это.

Нет
41 год

Добрый день, наиболее детальный метод в диагностике аневризмы КТ-ангиография сосудов головного мозга. Если там чисто, то, вероятнее всего, так и есть