Коричневые выделения
Не стабильная менструация. Месячные начались в 12 лет,первое время шли стабильно,а потом нет,сдавала анализы,матка уменьшена и щитовидка,прописали капли,второй месяц идут коричневые выделения,был первый половой акт летом,но он был прерван,партнёр не закончил,делала 2 теста на беременность оба отрицательные
Добрый вечер! Дарья. какие анализы сдавали? Какие капли пьете?
Я сдавала анализы на щитовидка,на гормоны,проверяла матку и яичники,капли"Ременс"